Представляем в своем ассортименте новинку компании BM Group - видеопилоны с LED-дисплеями!
Эти устройства созданы с акцентом на яркое изображение за счет яркости дисплея в 800 нит, что обязательно привлечет внимание любого, кто будет находиться рядом.

LED видеопилоны BM возможно объединить в единую конструкцию (массив) и создать захватывающее большое изображение, которое поразит ваших зрителей. Будь то выставка, мероприятие, или реклама — возможности для проявления креативности безграничны!

Можно расположить устройства как в портретном режиме, так и в горизонтальном, формируя уникальные композиции, которые идеально подойдут практически для любых задач. LED видеопилон производства BM Group преобразит пространство с помощью захватывающей внимание стены видео-контента и станет центром притяжения зрителей.

В видеопилон установлен видеоплеер, на который можно загружаь контент как при помощи флеш-носителей, так и с помощью удаленного подключения. Видеопилоны BM Group — это не просто оборудование, это ваш шаг в яркое визуальное представления информации. Не упустите шанс подчеркнуть индивидуальность вашего бренда.
